7-дневная очищающая диета

7-дневная очищающая диета



7-дневная очищающая диета.
Эта диета поможет вам восстановить свой прежний вес, если вы много ели в отпуске или если вы слишком много ели во время праздников и хотите вернуть свой прежний вес.
После очищающей диеты вам будет легче перейти на правильное питание. Сосредоточив внимание на питании на этой неделе, разум обращается к правильному образу жизни.
Виды очищающей диеты.
Когда вы слышите слово "очищающая диета", вы думаете о диете с низким содержанием жиров или очень строгой диете, которая потребляет очень мало пищи и не содержит ничего лишнего.
На самом деле очищающая диета может быть не такой строгой, как кажется на первый взгляд. Эта 7-дневная очищающая диета содержит больше пищи, чем ожидалось. Наиболее важным из них является количество разрешенных продуктов. Это выведет токсины и лишние килограммы из организма.
Идея очищающей диеты заключается в том, что наше тело ежедневно становится жертвой токсинов в виде загрязнения окружающей среды, неправильного питания, использования пластиковых изделий в повседневной жизни и т.д. Сторонники очищающих диет и процедур говорят, что нашему организму необходим отдых и регулярная детоксикация для улучшения самочувствия и общего состояния здоровья.
Другие утверждают, что очищающая диета не так эффективна с точки зрения очищения организма от токсинов. Однако очищающая диета может привести к более здоровому питанию и потере веса позже, и это хорошо.
Что вы можете есть и пить во время очищающей диеты.
Есть много способов придерживаться очищающей диеты. Вы можете провести только 1 неделю на свежевыжатом соке и чистой воде.
Или же вы можете исключить бакалейные товары (выпечку, муку, макароны, крупы и т.д.) и мясо. Или ешьте только свежие (необработанные) овощи и фрукты. Последний вариант является наиболее разумным и эффективным, дает отдых организму от переработки нездоровой пищи и заодно избавляет от накопившихся токсинов.
Простой план очищающей еженедельной диеты.
Если вы хотите придерживаться очищающей диеты, но не знаете, с чего начать, следуйте этим советам.
1. Исключите из рациона мясо, рыбу и молочные продукты. Для усиления эффекта исключите так называемые белковые заменители мяса, то есть соевые продукты (сыр тофу, соевое мясо) и другие бобовые.
2. Исключите простые углеводы и бакалейные товары.
3. Ешьте много необработанных свежих фруктов и овощей. Сок должен быть только свежевыжатым, не используйте консерванты.
4. Если вы не хотите есть только сырые овощи и фрукты на очищающей диете, то соединение коричневого риса сделает вас более органичным и не позволит вам испытывать постоянное чувство голода.
5. Помните, что очищающая диета - это не голодание. Если вы чувствуете голод, ешьте свежие овощи, фрукты и необработанные продукты.
6. Заканчивая очищающую диету, не переходите сразу на нездоровую пищу.
Постепенно добавляйте полезные продукты, такие как злаки, вареные овощи и мясо. Возможно, после этой диеты откажетесь от сладостей и выпечки вообще.
Не думайте, что быстрое очищение организма с помощью очищающей диеты - это единственный способ похудеть. Берегите себя. Придумайте специальный план на неделю - давайте не будем отвлекаться на еду - гуляйте, читайте, общайтесь, ходите в бассейн (сауну). Помните, что прежде чем приступать к еженедельной очищающей диете, вам необходимо проконсультироваться с врачом. Источник: стройняшка. ру.



5 самых строгих и известных диет корейских звезд

14.01.2023 11:32:14

Vizuru

5 самых строгих и известных диет корейских звезд.
Я хочу сказать сразу, но я совсем не понимаю корейскую культуру. Это только героини, с которыми я не знаком, но суть этой статьи в их рационе! На мой взгляд, такое питание опасно для жизни!
Корейские музыкальные группы поражают не только своими вокальными данными, но и внешним видом. Большинство корейских певиц, благодаря следующей диете, имеют стройные бедра, ноги и руки. Строгие диеты не новы в мире К-ПОП. Из-за огромной конкуренции молодые к...

Читать весь текст

6. Как предотвратить развитие атопического дерматита у ребенка

14.01.2023 10:23:11

I am hcv men

6. Как предотвратить развитие атопического дерматита у детей?
Доказательная медицина установила, что единственной диетой, влияющей на течение и профилактику развития атопического дерматита, является грудное вскармливание.
Однако грудное вскармливание не всегда гарантирует отсутствие симптомов атопического дерматита у детей. В Финляндии из 811 детей в возрасте 18-34 месяцев, находившихся на грудном вскармливании, у 2,1% была аллергия на молоко.
Другой вывод также научно подтвержден. Соблюдение...

Читать весь текст

Антихолестериновая диета профилактика атеросклероза

14.01.2023 6:56:49

Rostislav

Антихолестериновая диета - профилактика атеросклероза.
Холестерин вырабатывается в печени и принимается наружно во время еды. Это жироподобный ингредиент, который необходим организму. Холестерин является компонентом клеточных мембран. Он необходим для выработки многих гормонов в организме человека. И вы знали, что холестерин.
Что такое холестерин?
Оказывается, в организме вырабатывается подавляющее количество холестерина, и не так уж много его содержится в пище. В нашей крови холестерин прису...

Читать весь текст